• 28 сентября 2018, пятница
  • Онлайн

9. Мастер-класс "Планирование действий и создание условий для развития"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация русскоязычных коучей АРК
2041 день назад
с 10:00 28 сентября до 12:00 11 декабря 2018

Развитие профессиональных компетенций в рамках коуч-марафона АРК. Ведущий мастер-класса Зоя Иванова К.э.н (мировая экономика), член Правления АРК, председатель Комитета по международному развитию, Executive Coach: коучинг-подход в управлении, развитие метакогнитивных навыков и мышления в сложности, эмоционального интеллекта, креативности, развитие команд, бизнес-тренер, консультант.

Важнейшим итогом коуч-сессии является планирование действий по достижению результата и создание условий для дальнейшего развития. При всей очевидности необходимости этого этапа на практике до планирования конкретных шагов бывает и не доходит, или клиент может испытывать сложности с их формулированием и принятием к исполнению. 

Что важно учитывать и делать в рамках коуч-сессии, чтобы намеченный результат претворялся в жизнь, ведь именно от конкретного практического результата клиента зависит и реноме коуча? Каковы типичные ошибки и с чем они могут быть связаны? Каковы варианты решения?

Мастер-класс является обучающим (в рамках ДПО АРК) и направлен на развитие указанной компетенции и содержит практические инструменты и рекомендации.

Практическая польза от участия в обучающем вебинаре:

  1. Закрепление и дальнейшее развитие такой важной компетенции коуча, как планирование клиентом конкретных действий по получению желаемого результата.

  2. На конкретных примерах разобрать сложные ситуации и возможные решения.

  3. Обогатить свой опыт опытом коллег в ходе обсуждения.

После мастер-класса слушатели получают презентацию и доступ к записи мастер класса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше