Телесный коучинг: Ключи к себе. Вебинар Сергея Палёва

С детства нас приучают думать головой, но мало кого из нас учат слушать свое тело и быть с ним в согласии. В последующем, наше тело либо становится нашим союзником и помогает легко двигаться по жизни, либо становится обузой и занозой, и через боль и дискомфорт обращает наше внимание на зоны неосознанного. Телесный коучинг – про согласие между Мыслью, Чувством и Действием.

Психология и самопознание 18+

Мы поговорим об инструментах развития телесной осознанности, о том, как без помощи и зависимости со стороны можно самостоятельно снимать телесные и эмоциональные напряжения, и о том, как согласие между мыслями, чувствами и действиями влияет на наше здоровье, жизненную энергию и достижения в жизни.

И в этот момент очень хочется вспомнить известную басню Крылова:

«Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет, а выйдет из него не дело, только мука… однажды Лебедь, Рак и Щука…»

 

Продолжительность: 1,5 часа 

Условия участия: без оплаты                                     

Ведущий вебинара:  Сергей Палёв — телесно-ориентированный терапевт, трансформационный коуч, embodiment провокатор. Автор и разработчик метода «Телесный коучинг» и программы «Телесный коучинг: ключи к себе».

 

Поделиться:

14 дней назад
16 апреля 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов