Карьерный лайф и бизнес коучинг

Этот вебинар станет трамплином для вас, ведь я подготовила ценную информацию, которая поможет не только понять как зарабатывать на коучинге, но и покажет, почему именно сейчас стоит инвестировать в свои знания. Карьерный коуч помогает видеть ситуацию на рынке, компетенции и возможности клиента системно, раскрывает его внутренний потенциал, ресурсы и усиливает опоры на свой опыт.

Психология и самопознание 18+

Карьерный коучинг — одно из самых востребованных направлений. Быстро меняющаяся реальность вносит свои коррективы в планирование карьеры и не всегда получается самостоятельно разобраться в ситуации на рынке. На бесплатном вебинаре поговорим о том, где получить профессию — Карьерный коуч.

Карьерный Коуч работает на стыке карьерной экспертизы, коучинга, психологии, бизнес и управленческих компетенций.⠀

Данная профессия становится всё более интересна профессионалам в данных областях, так как глубина проработок и реальные достижения клиентов показывают качественность и экологичность такого подхода.

За счет чего получается достигать более высоких целей и почему карьерный коучинг наиболее продуктивный и эффективный способ при работе с карьерными запросами? Давайте разбираться.

Коучинг уже сам по себе — высокоэффективный процесс, так как клиент самостоятельно приходит к осознаниям и инсайтам, он находит решение исходя из своей карты мира и своих ресурсов. Один из основных принципов коучинга (Милтон Эриксон) — у каждого человека есть все ресурсы для того, чтобы достичь того, что он хочет — здесь работает продуктивно, так как карьерный коуч, профессионально сопровождая данный процесс осознаний, не навязывая своего мнения и не давая указаний, позволяет клиенту делать выбор и принимать решения самостоятельно.

Карьерный коуч помогает видеть ситуацию на рынке, компетенции и возможности клиента системно, раскрывает его внутренний потенциал, ресурсы и усиливает опоры на свой опыт.

 

Вебинар проводит:

Марина Котлярова

- MCC ICU

- executive&business coach

- карьерный бизнес коуч

- мастер коуч АРК

- бренд стратег, сертифицированный тренер ICU ICTA по коучингу

Поделиться:

89 дней назад
30 января 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов