«Карьерный коучинг как направление Life и Business Коучинга». Вебинар Марины Котляровой

Карьерный коучинг — одно из самых востребованных направлений. Быстро меняющаяся реальность вносит свои коррективы в управление карьерой и не всегда получается самостоятельно разобраться в ситуации на рынке. Данное направление сегодня становится все более востребованным и спрос возрастает как в корпоративном, так и в индивидуальном формате.

Бизнес 16+

Быть причастным к перерождению и формированию нового «Я» другого человека — значит, осознавать свою роль в созидании и сотворении гармонии этого мира, в реализации своего предназначения. Если вы видите в этом свою миссию и чувствуете способность вдохновлять людей на изменения, то вам будет полезен этот курс.

Для коучей это отличная возможность найти свою специализацию и работать в первыми лицами компаний и собственниками бизнеса, стать как внутренним, так и внешним коучей организации, работать не только в индивидуальном, но и групповом и командном подходах. Карьерный коуч помогает видеть ситуацию на рынке, компетенции и возможности клиента системно, раскрывает его внутренний потенциал, ресурсы и усиливает опоры на свой опыт.

 

Кому он будет полезен:

  • коучам и карьерным консультантам,
  • руководителям и собственникам бизнеса
  • экспертам в сфере HR, бизнес партнерам
  • психологам и практикам помогающих профессий
  • тем, у кого есть желание найти новые инструменты, помогающие быстрее и глубже прорабатывать запросы клиентов.

 

Также на вебинаре вы получите ответы на вопросы:

❓С какими запросами обычно сталкивается карьерный коуч?

❓Какие есть подводные камни у этой профессии?

❓Сколько можно заработать на карьерном коучинге и где найти такие вакансии?

 

Карьерный Коуч помогает выстраивать вашу стратегию развития и самореализации. Компании все больше проявляют интерес к найму таких соискателей и заключению договоров на внешнее сопровождение. Спрос на карьерный коучинг есть и у рядовых сотрудников, у менеджеров высшего звена, и собственников бизнеса, и у частных независимых экспертов.

 

Ведущий:

Марина Котлярова - карьерный бизнес коуч, бренд стратег, сертифицированный тренер ICU ICTA по коучингу, мастер коуч собственников бизнеса и экспертов, транзактно-аналитический коуч, собственник и руководитель Центра системного коучинга, Кадрового агентства, юрист. Автор и тренер сертифицированных курсов «Карьерный коучинг» и «Позиционирование и профессиональная идентичность», «Из мышеловки: выход из жертвы и трансформация негативного сценария, проработка материнской и отцовской травмы», автор нейромедитаций. Более 25 лет работает с запросами по раскрытию потенциала, выстраиванию карьерной стратегии, позиционированию и продвижению на рынке экспертов мягких ниш.

 

Ассоциация Русскоязычных Коучей — это профессиональное сообщество для коучей, коуч-компетентных специалистов и руководителей, которое занимается развитием уровня профессионализма специалистов рынка коучинга среди русскоговорящего населения в мире. Подробнее на сайте: http://www.coach-rus.org/

Telegram: https://t.me/+5r0HQDJsV0sxMmE6

Ютуб-канал:  https://www.youtube.com/channel/UCQx19Xl_9uOohsyrOEro7oQ/featured

Вконтакте: https://vk.com/club80788955

 

Поделиться:

278 дней назад
27 июля 2023 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов