«Как наши сильные стороны мешают нам договариваться». Вебинар Александра Овчинникова.

Несколько десятилетий назад Дональд Клифтон, основоположник института Gallup, предложил фокусировать внимание на сильных сторонах людей, а не на том, что с ними не так. Опора на сильные стороны даёт много преимуществ, но создает и множество препятствий. Например, крайне тяжело договориться, если каждая сторона ощущает свою силу, но при этом не владеет навыками договороспособности. На этом вебинаре вы узнаете, как помочь своим клиентам договориться, используя их сильные стороны.

Бизнес 16+

 

А также вы познакомитесь с подходами и инструментами, которые обладают высокой эффективностью в теме управления конфликтами.

В программе вебинара:

  • Основы позитивной психологии
  • Сильные стороны и подход института Gallup
  • Почему договариваться — выгодно?
  • Как сильные стороны мешают приходить к соглашению?
  • Инструмент "Оценка договороспособности от Центра позитивного лидерства".

 

Ведущий:


Александр Овчинников — бизнес-тренер, team-коуч Центра позитивного лидерства, сертифицированный специалист в сфере медиации (Всероссийский государственный университет юстиции РПА "Минюста России"), разработчик программ по развитию soft skills, игроконструктор с опытом создания образовательных и бизнес-игр более 15 лет.

 

Ассоциация Русскоязычных Коучей — это профессиональное сообщество для коучей, коуч-компетентных специалистов и руководителей, которое занимается развитием уровня профессионализма специалистов рынка коучинга среди русскоговорящего населения в мире. Подробнее на сайте: http://www.coach-rus.org/

Telegram: https://t.me/+5r0HQDJsV0sxMmE6

Ютуб-канал:  https://www.youtube.com/channel/UCQx19Xl_9uOohsyrOEro7oQ/featured

Вконтакте: https://vk.com/club80788955

 

Поделиться:

287 дней назад
18 июля 2023 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов