Мастер-класс Елены Малильо «ТОП-5 способов сохранения и приумножения финансов для тех, кто зарабатывает деньги своим умом».

Ассоциация русскоязычных коучей приглашает вас на мастер-класс «ТОП-5 способов сохранения и приумножения финансов для тех, кто зарабатывает деньги своим умом». Время: 22 июня, 2023 19:00 мск. Как сформировать финансовое благополучие, чтобы работать не из нужды, а из состояния БЫТИЯ, об этом будем говорить на практикуме.

Бизнес 18+

Тема управления финансами сегодня актуальна как никогда. Восприятие человеком  своей финансовой ситуации существенно влияет на уровень тревожности, на уровень удовлетворённости своей самореализацией и качеством жизни вообще.

Ещё большую актуальность эта тема имеет, если мы задумаемся об уровне дохода,  который  будет у  самозанятых  и индивидуальных предпринимателей на «пенсии», а ведь именно в этом статусе работают большинство коучей и людей помогающих профессий.

Будущее мы закладываем сами. И закладываем его уже сейчас.

На мастер-классе  разберем:

  • Неочевидные привычки, за которые мы платим финансовой свободой.

  • Какие 3 ловушки мышления создают денежный потолок.

  • Базовые инструменты прироста в финансах.

  • Как коучу, эксперту, тренеру, HR увеличить доход в 2023-2024 годах?

  • Тонкости постановки большой финансовой цели.

  • Пример кейсов из работы с топ-менеджерами и экспертами.

  • Разбор кейсов  участников⁣.⠀⁣⁣⠀

Ведущая: Елена Малильо, коуч первых лиц. Мастер-коуч АРК, коуч MCC ICF, директор Университета Future Business skills, тренер, ведущая стратегических и командных сессий, методолог. В консалтинге с 2000 г, коучинге с 2002 года. Автор сертификационных программ для Sales-коучей, финансовых коучей и agile-коучей. ⁣⁣⠀

Среди клиентов: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Северсталь, ММК, Лореаль, Wella, Glaxo, Протек, Катрен, Danon, Эрдман и многие другие.

 

Ассоциация Русскоязычных Коучей — это профессиональное сообщество для коучей, коуч-компетентных специалистов и руководителей, которое занимается развитием уровня профессионализма специалистов рынка коучинга среди русскоговорящего населения в мире. Подробнее на сайте: http://www.coach-rus.org/

Telegram- чат: https://t.me/+5r0HQDJsV0sxMmE6

Ютуб-канал:  https://www.youtube.com/channel/UCQx19Xl_9uOohsyrOEro7oQ/featured

Вконтакте: https://vk.com/club80788955

 

 

Поделиться:

313 дней назад
22 июня 2023 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов