Вебинар Алексея Ёжикова «Психология для коучей: зачем и как».

Коучинговые школы, не опирающиеся на конкретный психотерапевтический подход, обычно не формируют у коучей-выпускников базовые знания о структуре психики человека. Когда практика сталкивает специалиста с задачами, выходящими за рамки целедостижения или наработки навыков, требующими прямой работы с психикой, выпускнику приходится работать «по наитию», или опираясь на эвристики или эклектичный набор отдельных техник.

Бизнес 16+

Семинар Алексея Ёжикова, коуч-мастера и супервизора АРК, расскажет о когнитивной модели и базовых представлениях о структуре психики, заложенных в когнитивно-поведенческом подходе. Это позволит участникам лучше понимать процессы, происходящие в психике клиентов в ходе коучинговой работы.

Некоторые вопросы, которые будут освещены:

- Зачем человеку психика?

- Как связаны психика и мозг?

- Из каких «строительных блоков» состоит психика?

- В каких ситуациях коучу нужно в этом разбираться?

- Каким коучам и для чего будет полезно иметь базовые психологические компетенции?

Материал семинара снабжен ссылками на первоисточники в научных публикациях, включая систематические обзоры и мета-анализы.

На вебинар приглашаем:

Коучей начинающих и практикующих, выпускников и учащихся любых школ и модальностей коучинга, заказчиков услуг и клиентов коучинга,  специалистов помогающих профессий и всех интересующихся коучингом.

Ведущий:

Алексей Ёжиков — executive-коуч, коуч-мастер и супервизор АРК, руководитель секции «Коучинг» в Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.

Ассоциация Русскоязычных Коучей — это профессиональное сообщество для коучей, коуч-компетентных специалистов и руководителей, которое занимается развитием уровня профессионализма специалистов рынка коучинга среди русскоговорящего населения в мире. Подробнее на сайте: http://www.coach-rus.org/

Telegram: https://t.me/+5r0HQDJsV0sxMmE6

Ютуб-канал:  https://www.youtube.com/channel/UCQx19Xl_9uOohsyrOEro7oQ/featured

Вконтакте: https://vk.com/club80788955

 

Поделиться:

340 дней назад
26 мая 2023 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов