Вебинар Андрея Королихина «Роль эмоций в эффективности коучинга»

На вебинаре вы узнаете о роли эмоций в коучинговом взаимодействии. Коуч нейтрален в проявлениях эмоций в коуч-позиции, но энергия в них содержащаяся кардинально влияет на процесс и результат коучинга в форме эмоционального резонанса между коучем и клиентом. И это только на поверхности, а эмоции и чувства из системы клиента и системы коуча являются привнесёнными в коучинговое взаимодействие и требуют особого внимания для различения и проживания.

Бизнес 18+

В коучинговом взаимодействии, как в голограмме одновременно есть несколько взаимосвязанных слоёв, в каждом из которых разворачивается своя динамика и процесс. Основные фокусы внимания коуча: задавание вопросов и визуальное наблюдение за реакциями клиента для подготовки и проведения интервенций. Без специальной подготовки информация, содержащаяся в эмоциях, обрабатывается интуитивно с непредсказуемой результативностью. Это влияет на эффективность коучинга.

В программе вебинара:

  • Эмоции – энергия достижения результата или неуправляемая стихия

  • Проявление эмоций в коуч-сессии

  • Взаимосвязь эмоций с компетенциями коуча АРК

  • Эмоциональная составляющая интервенций коуча

  • Способы развития эмоционального интеллекта коуча

Ведущий вебинара:

Андрей Королихин – эксперт развития эмоционального интеллекта, коуч с 2005 года, супервизор коучей, методолог русскоязычного коучинга, автор программ для коучей, ЭИ-коучей, руководителей, специалистов помогающих профессий. Председатель правления и учредитель Ассоциации русскоязычных коучей. Директор и учредитель Международного центра «Креативные технологии консалтинга».

 

Ассоциация Русскоязычных Коучей — это профессиональное сообщество для коучей, коуч-компетентных специалистов и руководителей, которое занимается развитием уровня профессионализма специалистов рынка коучинга среди русскоговорящего населения в мире. Подробнее на сайте: http://www.coach-rus.org/

Telegram- чат: https://t.me/+5r0HQDJsV0sxMmE6

Ютуб-канал:  https://www.youtube.com/channel/UCQx19Xl_9uOohsyrOEro7oQ/featured

Вконтакте: https://vk.com/club80788955

Поделиться:

348 дней назад
18 мая 2023 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов