Вебинар Дмитрия Гузеева и Юлии Тертышной «Ресурсное состояние коуча».

Работая с людьми, на каждую встречу, в каждый контакт с клиентом вы привносите самих себя. Поэтому важно уметь сохранять позицию осознанного наблюдения, находясь при этом в состоянии сочувствия, когда как клиент может быть полностью захвачен своим состоянием.

Психология и самопознание 16+

Вопросы для обсуждения на вебинаре:

Почему коучу важно удерживать внутреннее состояние?

Как натренировать навык концентрации — один из важнейших навыков профессии типа человек-человек?

Как развить внутреннюю согласованность?

Зачем коучу медитировать? И нужно ли это делать?

Когда вы открываете такую позицию внутри себя, вы можете использовать ее сознательно, чтобы создать возможность для раскрытия ресурсов человека, его способности к росту и изменениям. Это метанавык.

Приходите на вебинар «Ресурсное состояние коуча». Поговорим о том, почему коучу важно работать с собой, с внутренним состоянием, и как это влияет на эффективность сессий и ваш профессиональный рост. 

Ведущие:
Дмитрий Гузеев — член правления АРК, глава комитета по развитию методологии коучинга, супервизор коучей, эксперт совета по профессиональным квалификациям (СПК) по управлению и праву при НАСДОБР.


Юлия Тертышная  — executive-коуч, советник Сбер Private по медиации, более 17 лет работы с первыми лицами и ТОП-командами. Сертифицированный дебрифер Hogan Assessment System и член Ассоциации Русскоязычных Коучей (АРК). Более 10 000 часов индивидуального консультирования и более 6 000 часов групповой работы. Автор книги «Вы достаточно хороши», соавтор книги «Тень как ресурс»

Ассоциация Русскоязычных Коучей — это профессиональное сообщество для коучей, коуч-компетентных специалистов и руководителей, которое занимается развитием уровня профессионализма специалистов рынка коучинга среди русскоговорящего населения в мире. Подробнее на сайте: http://www.coach-rus.org/

Telegram: https://t.me/+5r0HQDJsV0sxMmE6

WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/CJ6DkE4QK0qFOfpUT9oBgy

Ютуб-канал:  https://www.youtube.com/channel/UCQx19Xl_9uOohsyrOEro7oQ/featured

Вконтакте: https://vk.com/club80788955

Поделиться:

354 дня назад
10 апреля 2023 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов