Вебинар Марины Котляровой «Позиционирование и особенности проявление коуча на рынке»

Все мы разные и по-своему уникальные. Найти то, что будет вдохновлять вас и других – первый шаг на пути к гармоничной самореализации. Понять силу в своей непохожести и суметь показать ее миру — это дает не только внутренний ресурс, но и внешние блага.

Бизнес 16+

На вебинаре поговорим о том, с чего начинать свое проявление на рынке, какие есть тренды продвижения для коучей, что может сдерживать и вызывать страх успеха.

Вопросы, которые будут затронуты:

  • Какие стереотипы препятствуют позиционированию?
  • Особенности продвижения коуча и его услуг?
  • Какие есть каналы продвижения кроме социальных сетей?
  • С чего начинать выход на рынок?

В результате участники: Получат понимание вариантов проявления на рынке и наметят четкие шаги по выстраиванию своего аутентичного бренда

Бонус: чек лист «10 шагов по позиционированию себя на рынке»

Для кого: Для коучей и экспертов мягких ниш

Ведущая: Марина Котлярова - карьерный бизнес коуч, бренд стратег, сертифицированный тренер ICU ICTA по коучингу, мастер коуч собственников бизнеса и экспертов, транзактно-аналитический коуч, собственник и руководитель Центра системного коучинга, Кадрового агентства, юрист. Автор и тренер сертифицированных курсов «Карьерный коучинг» и «Позиционирование и профессиональная идентичность», «Из мышеловки: выход из жертвы и трансформация негативного сценария, проработка материнской и отцовской травмы», автор нейромедитаций. Более 25 лет работает с запросами по раскрытию потенциала, выстраиванию карьерной стратегии, позиционированию и продвижению на рынке экспертов мягких ниш.

Формат участия: без оплаты по предварительной регистрации.

Ассоциация Русскоязычных Коучей — это профессиональное сообщество для коучей, коуч-компетентных специалистов и руководителей, которое занимается развитием уровня профессионализма специалистов рынка коучинга среди русскоговорящего населения в мире. Подробнее на сайте: http://www.coach-rus.org/

Telegram: https://t.me/+5r0HQDJsV0sxMmE6

WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/CJ6DkE4QK...

Ютуб-канал:  https://www.youtube.com/channel/UCQ...

Вконтакте: https://vk.com/club80788955

Поделиться:

345 дней назад
19 апреля 2023 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов