Мария Морозова и Инна Можайская "Технологии карьерного коучинга топ-менеджеров"

Запрос на карьерное консультирование уровня executive растет с каждым днем. Однако и требования к консультантам и коучам на этом уровне высоки.

Бизнес 16+

В программе вебинара:

  • С какими карьерными запросами приходят на высокооплачиваемом уровне executive и что в этом отношении изменилось за последний год?

  • Какие технологии карьерного коучинга применимы на этом уровне?

  • Как сочетать и применять коучинговые инструменты в карьерном консультировании топ-менеджеров?

  • Как совмещать и разделять карьерное консультирование и карьерный коучинг?

Приглашаем Вас обсудить эти вопросы и задать свои Инне Можайской и Марии Морозовой, ведущим экспертам в области executive и карьерного коучинга.

На вебинар приглашаем:  специалистов, работающих в поле развивающих и помогающих профессий, коучей и заказчиков услуг коучинга, консультантов, тренеров, управленцев, HR специалистов.

Ведущая вебинара: Мария Морозоваеxecutive коуч, супервизор и коуч-мастер Ассоциации русскоязычных коучей (АРК), член Правления АРК, управляющий партнер и руководитель проектов по коучингу BuroAkzent

Приглашенный эксперт: Инна Можайская - карьерный консультант executive уровня, CEO компании «Можайская Executive», хэдхантер, эксперт в области поиска и оценки руководителей высшего звена, кандидат психологических наук, основатель Кейс-клуба для руководителей

Ассоциация Русскоязычных Коучей — это профессиональное сообщество для коучей, коуч-компетентных специалистов и руководителей, которое занимается развитием уровня профессионализма специалистов рынка коучинга среди русскоговорящего населения в мире. Подробнее на сайте: http://www.coach-rus.org/

Telegram: https://t.me/+5r0HQDJsV0sxMmE6

WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/CJ6DkE4QK...

Ютуб-канал:  https://www.youtube.com/channel/UCQ...

Вконтакте: https://vk.com/club80788955

Поделиться:

435 дней назад
19 января 2023 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов