Дмитрий Гузеев и Алексей Ежиков. Методология когнитивно-поведенческого коучинга

Развитие методологии коучинга является одним из ключевых направлений деятельности Ассоциации русскоязычных коучей.

Бизнес 16+

17 ноября Дмитрий Гузеев провёл вебинар по методологии коучинга, где были изложены основные методологические подходы к практике коучинга. Было получено много позитивных откликов.

Мы продолжаем освещать вопросы  методологии коучинга на открытой площадке Ассоциации и проведем еще несколько вебинаров по этой теме.  

На эти встречи Дмитрий пригласил представителей разных направлений и школ коучинга, для обмена знаниями и опытом применения в коучинге различных методологических подходов, разработанных и используемых ведущими психологическими направлениями.

На вебинарах будут затронуты более детально психоаналитический, когнитивно-поведенческий, гештальт, позитивный  и  деятельностный подходы.  Отдельное внимание будет уделено научным (evidence-based) основаниям коучинга, критериям научности.

Коучинг — это всегда взаимодействие, поэтому мероприятия будут проводиться в формате диалога. 

На встречу 22 декабря приглашаем Алексея Ежикова и будем говорить о когнитивно-поведенческом подходе.

- Есть ли у когнитивно-поведенческого коучинга своя методология?
- Есть ли границы между когнитивно-поведенческим коучингом, консультированием и терапией?
- Правда ли, что когнитивно-поведенческий коучинг, как и терапия, работает по инструкциям и протоколам, а также работает только с мыслями и поведением?

На вебинары приглашаются: все специалисты, работающие в системе “человек-человек”:  коучи, психологи, тренеры, управленцы, педагоги, HR специалисты.

Ведущие:

Дмитрий Гузеев — член правления АРК, глава комитета по развитию методологии коучинга, супервизор коучей, эксперт совета по профессиональным квалификациям (СПК) по управлению и праву при НАСДОБР.

Алексей Ёжиков — executive-коуч, коуч-мастер и супервизор АРК, руководитель секции «Коучинг» в Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.

 

Ассоциация Русскоязычных Коучей — это профессиональное сообщество для коучей, коуч-компетентных специалистов и руководителей, которое занимается развитием уровня профессионализма специалистов рынка коучинга среди русскоговорящего населения в мире. Подробнее на сайте: http://www.coach-rus.org/

Telegram: https://t.me/+5r0HQDJsV0sxMmE6

WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/CJ6DkE4QK0qFOfpUT9oBgy

Ютуб-канал:  https://www.youtube.com/channel/UCQx19Xl_9uOohsyrOEro7oQ/featured

Вконтакте: https://vk.com/club80788955

Поделиться:

463 дня назад
22 декабря 2022 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов