Вебинар Зои Ивановой "Психогигиена коуча, консультанта, руководителя – что и как делать практически?"

Коучи и консультанты много думают о необходимости получения клиентом решения, заявленного результата, достижении успеха и предъявлению этого успеха окружающему высококонкурентному миру. Что при этом происходит с ними самими? Нередко в сессии происходит «отгрузка» клиентом на консультанта своих сложных эмоций и чувств, которые не находят иного выхода. Что и как делать на практике – узнаем на вебинаре.

Бизнес 16+

Активное слушание, контейнирование сложных эмоций клиента, выдерживание его ожиданий, на которые не обязательно будет найден желаемый ответ, выявление скрытого запроса клиента и другие аспекты профессиональной деятельности коуча требуют больших энергозатрат и служат нагрузкой для психического аппарата коуча.

Захваченность эмоциями и запутанными ситуациями клиента, груз его ожиданий и давление результата – не самые лучшие предпосылки как для эффективной работы в сессии, так и для здоровья консультанта. Как психического, так и физического. Что делать, как непосредственно в сессии, так и стратегически? Что нужно понять о себе и чему научиться? 

На вебинаре участники получат представление:  

  • о неосознаваемых процессах вовлечения в сложные эмоциональные схемы и их влиянии на психическое состояние коуча во время сессии,
  • о типах своего эмоционального реагирования и привычных алгоритмах действия

Что позволит по-новому оценить их уместность и эффективность, а также определить пути и возможности их трансформации.

Результатом будет:

  • новое видение и понимание происходящих своих внутрипсихических процессов,
  • новый опыт реагирования и обращения со сложными эмоциями,
  • практические инструменты личной психогигиены

Которые станут важным подспорьем в личной и профессиональной жизни. 

На вебинар приглашаем: Коучей, психологов, консультантов, HR – специалистов, руководителей.

Участие без оплаты.

Ведущая: Зоя Иванова - к.э.н. (МЭиМЭО), коуч руководителей, мастер-коуч АРК, супервизор коучей, психосоматический коуч, бизнес-тренер, консультант. Член правления и руководитель Лаборатории решений АРК. Преподаватель магистерских программ МГУ и ВШЭ. Автор обучающих программ по использованию инструментов коучинга в управлении, эффективной коммуникации и взаимодействию, стресс-менеджменту, использованию психосоматического подхода в коучинге и бизнес-консультировании.

Ассоциация Русскоязычных Коучей — это профессиональное сообщество для коучей, коуч-компетентных специалистов и руководителей, которое занимается развитием уровня профессионализма специалистов рынка коучинга среди русскоговорящего населения в мире. Подробнее на сайте: http://www.coach-rus.org/

Telegram: https://t.me/+5r0HQDJsV0sxMmE6

WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/CJ6DkE4QK0qFOfpUT9oBgy

Ютуб-канал:  https://www.youtube.com/channel/UCQx19Xl_9uOohsyrOEro7oQ/featured

Вконтакте: https://vk.com/club80788955

Поделиться:

498 дней назад
8 декабря 2022 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов