Психосоматика в коучинге – уместность, фокусы внимания, возможности и ограничения. ОЧНАЯ встреча лаборатории решений АРК с Марком Сандомирским, ведущим экспертом по психосоматике.

По многочисленным просьбам членов АРК Лаборатория решений проводит ОЧНУЮ встречу в Москве. Психосоматика становится постепенно хайповой темой в консультировании. От лозунга «все болезни от нервов» мы пришли к необходимости «осознавания и принятия всего». Достаточно ли профессионален и безопасен такой подход? Каковы предпосылки и условия его эффективности? Что ожидает коуча, когда он «смело бросается» работать с чувствами и эмоциями клиентов?

Психология и самопознание 18+

На встрече:

  • Обсудим природу психосоматических процессов и способы повышения своей эмоциональной и соматической грамотности.
  • Познакомимся с практиками и ресурсами для психогигиены и поддержания спокойствия.
  • Определим направления для личной психологической и эмоциональной стабильности, устойчивого развития в работе и личной жизни.
  • Узнаем, что можем мы, коучи и консультанты, взять в свою работу с клиентами. Что для этого нужно знать, уметь и развивать в рамках профессионального подхода? Что уже можно и нужно изучать и использовать?

Кого приглашаем: Коучей, психологов, консультантов, клиентов и заказчиков услуг коучинга.

Программа: Лекционный материал, практические упражнения, обсуждение.

Стоимость: Без оплаты. Чайный сбор на месте — 400 р. (кофе, чай, печеньки)

Встречу проводят:

Зоя Иванова -  к.э.н. (МЭиМЭО), коуч руководителей, мастер-коуч АРК, супервизор коучей, психосоматический коуч, бизнес-тренер, консультант с более чем 25-летним стажем. Член правления и руководитель Лаборатории решений Ассоциации русскоязычных коучей. Преподаватель магистерских программ МГУ и ВШЭ. Автор обучающих программ по использованию инструментов коучинга в управлении, эффективной коммуникации и взаимодействию, стресс-менеджменту, творческого мышления, использованию психосоматического подхода в коучинге и бизнес-консультировании.

Марк Евгеньевич Сандомирский — один из первых в России специалистов по системной психосоматике с практическим опытом  более 30 лет. Автор известных научных методов, зарегистрированных в Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиге, действующий психотерапевт Европейского реестра, доктор психологических и кандидат медицинских наук, действительный член  Международной Академии Психологических Наук.

Адрес мероприятия: м. Китай-город. Точный адрес Вы получите при регистрации.

 

Лаборатория решений АРК –  это тематические воркшопы для поиска решений с использованием системных и кросс-функциональных подходов, различных инновационных инструментов и алгоритмов.

Цель Лаборатории: Содействие профессиональному росту членов АРК и решению задач клиентов коучинга посредством:

  • Обучения действием, с использованием лучших мировых практик коучинга.

  • Развития мышления, ориентированного на решение и действие.

  • Развития кросс-функционального и системного подхода.

Ассоциация Русскоязычных Коучей — это профессиональное сообщество для коучей, коуч-компетентных специалистов и руководителей, которое занимается развитием уровня профессионализма специалистов рынка коучинга среди русскоговорящего населения в мире. Подробнее на сайте: http://www.coach-rus.org/

Telegram: https://t.me/arkcoaching

WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/CJ6DkE4QK0qFOfpUT9oBgy

Ютуб-канал:  https://www.youtube.com/channel/UCQx19Xl_9uOohsyrOEro7oQ/featured

 

Поделиться:

505 дней назад
5 декабря 2022 19:00–21:00

Москва
м. Китай-город
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов