Вебинар Екатерины Михеевой "Коучинг руководителей: методология работы с ценностями и потребностями, ревизия и подстройка"

Это третья встреча цикла «Многообразие подходов и единство методологии русскоязычного коучинга», в котором ведущие эксперты и коуч-мастера АРК расскажут о своей специализации в коучинге, поделятся знаниями и опытом в этой области, покажут всю широту применения коучинговых инструментов и многообразие задач, которые решает коучинг.

Бизнес 18+

Первые лица компаний адаптируются под новые реалии бизнеса и происходят изменения личностей самих лидеров. Меняются не только потребности, направленные вовне, т.н. «надстройка», но также происходят изменения на уровне ценностей клиентов. В какую сторону идут изменения? Как работать с такими запросами? Какие компетенции нужны коучу для этого?

Результаты исследования этих изменений, динамику запросов и анализ работающих подходов Екатерина Михеева обсудит с участниками вебинара.

 

На вебинар приглашаем: коучей и заказчиков услуг коучинга, специалистов, работающих в поле развивающих и помогающих профессий.

 

Ведущая: Екатерина Михеева — коуч высших руководителей. Имеет 6500 часов практики коучинга с топ-менеджментом российских и международных компаний, обладает практическим опытом развитии лидерства топ-менеджеров. 7 лет преподавания авторского курса для руководителей в МГУ.

Экс-генеральный директор крупных международных корпораций в России на рынке коучинга (ICN/Valeant, Ferring). Обучалась на 30 специализированных программах для руководителей в Польше, Швейцарии, Америке. Член правления Ассоциации русскоязычных коучей — АРК. Партнер Wellness of Body in Business.

Условия участия: Без оплаты 

Ассоциация Русскоязычных Коучей — это профессиональное сообщество для коучей, коуч-компетентных специалистов и руководителей, которое занимается развитием уровня профессионализма специалистов рынка коучинга среди русскоговорящего населения в мире. Подробнее на сайте: http://www.coach-rus.org/

Telegram: https://t.me/arkcoaching

WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/CJ6DkE4QK...

Ютуб:  https://www.youtube.com/channel/UCQ...

 

Поделиться:

496 дней назад
18 ноября 2022 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов