Вебинар Алексея Ёжикова «Метафоры в когнитивно-поведенческом подходе»

Метафоры — один из важнейших коучинговых инструментов в любом подходе. Точное и своевременное использование метафор делает процесс коучинга значительно более эффективным, ярким и индивидуальным. Также это укрепляет коучинговые отношения, что даёт дополнительный вклад в эффективность работы.

Бизнес 16+

На вебинаре участников ждет погружение в процесс овладения кросс — дисциплинарными знаниями из области лингвистики, семиотики, антропологии, нейрофизиологии, ряда направлений когнитивно-поведенческой терапии третьей волны, с методами использования метафор в когнитивно-поведенческом коучинге.

Участники вебинара:

  • Познакомятся с современными научными представлениями о сущности и структуре метафоры.

  • Изучат сложности, ошибки и факторы, ослабляющие эффективность использования метафор (в том числе в кросс — культурной, межконфессиональной, кросс-гендерной коммуникации с клиентом).

  • Повысят умение выявлять метафоры в собственном и клиентском когнитивном поле.

  • Улучшат навык целенаправленного использования метафор в коучинге.

На вебинар приглашаем:

Студентов и выпускников любых школ и модальностей коучинга, практикующих коучей, расширяющих свои профессиональные возможности, а также всех, кто любит и ценит образность, красоту и меткость языка!

Ведущий:

Алексей Ёжиков — executive-коуч, коуч-мастер и супервизор АРК, руководитель секции «Коучинг» в Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.

Ассоциация Русскоязычных Коучей — это профессиональное сообщество для коучей, коуч-компетентных специалистов и руководителей, которое занимается развитием уровня профессионализма специалистов рынка коучинга среди русскоговорящего населения в мире. Подробнее на сайте: http://www.coach-rus.org/

Telegram: https://t.me/+5r0HQDJsV0sxMmE6

WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/CJ6DkE4QK0qFOfpUT9oBgy

Ютуб-канал:  https://www.youtube.com/channel/UCQx19Xl_9uOohsyrOEro7oQ/featured

Вконтакте: https://vk.com/club80788955

Поделиться:

584 дня назад
20 сентября 2022 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов