Профессиональная ответственность коуча в ситуации конфликта

Профессиональное и личностное развитие

Психология и самопознание 16+

“Внутренний” и “внешний” конфликт — конфликт как результат несоответствия картин мира позиция наблюдателя и участника, сходство и различие третья позиция, наблюдение за наблюдающим фокусы внимания внутреннего наблюдателя выбор феномена для исследования в ходе конфликта разница между безразличием и нейтралитетом коуч-позиция как основа для выхода из конфликта как развивать внутреннего наблюдателя. Личностные качества, навыки, упражнения возможные ошибки при наблюдении из третьей позиции.

Ведущие:

Гузеев Дмитрий — член Правления АРК, руководитель комитета по методологии, супервизор, наставник и мастер-коуч АРК, бизнес-тренер.

Илья Рудник — консультант по организационному развитию, бизнес-коуч, эксперт по индивидуальному развитию руководителей и корпоративному коучингу, приглашенный ведущий тренинговых и консалтинговых компаний Санкт-Петербурга и Москвы, автор книги «Лидер и Люди. Бизнес-коучинг: работать над собой, работать с командой».

Поделиться:

715 дней назад
13 апреля 2022 20:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов