6 точек управления стрессом

О стрессе как системе «стрессор-состояние-адаптация». Об особенностях работы нервной системы и биохимических процессах в организме во время стресса, основных способах влияния на переживание стресса и результат стрессовой ситуации.

Другие события 18+

Что общего у стресса и Луны?
Они — спутники. Как неизменно Луна вращается вокруг Земли, так неизбежно человека будет сопровождать стресс, который в последнее время не только вытесняет другие состояния, чувства и ощущения, но и приводит к тяжёлым заболеваниям.

Можно ли сделать стресс своим союзником?

Безусловно. Если рассмотреть его как систему «стрессор-состояние-адаптация» и увидеть 6 точек управления любой ситуацией.

Все эти двери открыты в любой момент, и за каждой — возможность использовать всю мощь стресса для достижения максимального успеха, сохраняя при этом здоровье.

Авторским подходом работы со стрессом на вебинаре, который состоится 10 августа 2021 года в 18:00 МСК на виртуальной площадке АРК, поделится Наталья Говорун, Член АРК, Master Coach ICI.

Основанный на особенностях работы нервной системы, биохимии стресса у человека, такой подход легко и эффективно применим независимо от психологических школ, применяемых моделей и техник, уровня подготовки.

Всего за час Вы узнаете 6 точек управления стрессом, из которых можно строить невероятное количество индивидуальных успешных стратегий, позволяющих быстро и легко менять поведение в стрессовой ситуации и её результат, и сможете научить этому Ваших клиентов.

>понимание стресса как системы «стрессор-состояние-адаптация»;
>знание о том, что на каждый элемент системы и компонент состояния можно влиять;
>основы биохимических процессов (симпатоадреналовый ответ и гипоталамо-гипофизарно-надпочечниковая ось); особенности работы нервной системы.

Данные знания позволят быть реактивными в стрессовых ситуациях без ущерба для здоровья и максимально эффективно использовать стресс для достижения целей, а также научить этому клиентов.

Ведущая:

Говорун Наталия - член АРК, Master Coach ICI, НЛП-Практик.

Образование: Диплом РУДН о профессиональной переподготовке по программе «Системное психологическое бизнес-консультирование и профессиональный коучинг», деятельность в сфере психологии.

1,5 года в коучинге, 16-летний опыт в корпоративном праве для крупного и среднего бизнеса, консультировании HNWI позволяют:
- находить ресурсы даже в ограничениях;
- видеть систему и её элементы, минимальное воздействие на которые изменит всю систему.

Вебинар пройдет на площадке Zoom/ Необходимо заранее установить приложение — ZOOM.US (zoom.us/download#client_4meeting...).

Ассоциация Русскоязычных Коучей — это профессиональное сообщество для коучей, коуч-компетентных специалистов и руководителей, которое занимается развитием уровня профессионализма специалистов рынка коучинга среди русскоговорящего населения в мире. Подробнее на сайте: http://www.coach-rus.org/

Вебинар пройдет на площадке Zoom/ Необходимо заранее установить приложение — ZOOM.US (https://zoom.us/download#client_4meeting).

Ассоциация Русскоязычных Коучей — это профессиональное сообщество для коучей, коуч-компетентных специалистов и руководителей, которое занимается развитием уровня профессионализма специалистов рынка коучинга среди русскоговорящего населения в мире. Подробнее на сайте: http://www.coach-rus.org/

Поделиться:

984 дня назад
10 августа 2021 18:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов