Мастермайнд для коучей "Как перейти от разовых консультаций в коуч-сопровождение"

Дорогие друзья и коллеги! МАСТЕРМАЙНД – это групповые онлайн встречи с комбинацией мозгового штурма, обучения в действии, постановки личных целей, групповой поддержки и обратной связи от каждого участника.

Другие события 18+

 В мае ️МАСТЕРМАЙНДГРУПП (ММГ) проходит в рамках двух тем:
"Как перейти от разовых консультаций в коуч-сопровождение" - 12 мая в 18.00-20.00 мск
"Коуч как ролевая модель для клиентов: за и против" - 26 мая в 18.00-20.00 мск

Что получают участники ММГ:

Многогранный взгляд на заданную тему;
Эффект синергии для каждого участника группы;
Знакомства с яркими и ресурсными коллегами из разных регионов;
Умение управлять временем и выделять главное;
Возможность выйти из тени и проявлять себя ярче.

Встреча проходит в zoom.
Количество мест с проработкой запроса 10 человек.

Обращаем Ваше внимание, что существует лимит запросов на 1 встречу — 10 запросов. Первые 10 человек, явившиеся на встречу имеют это преимущество. Остальные посетителя ММГ имеют возможность присутствовать в качестве наблюдателя. 

 Приглашаем принять участие в разборах коллег. 

“Мозг человека можно сравнить с аккумулятором в том, что он тоже истощается и “садиться”, такой мозг нуждается в подзарядке, а это происходит в процессе его контакта с более жизнеспособным умом. Если мастермайнд группа собирается для обсуждения какого-либо вопроса, идеи потоком хлынут в умы всех присутствующих.”
Наполеон Хилл, автор формата мастермайнда.

Станьте частью поддерживающей экспертной среды!

Ведущая:

Зарема Касимова - коуч АРК, коуч ACC ICF, региональный представитель АРК в Крыму, модератор мастермайндов в АРК и образовательных программах, автор интенсива «Стоп, самозванец!». Обучает скромных экспертов формировать быстрые запуски (MVP) в формате группового наставничества.

Вебинар пройдет на площадке Zoom/ Необходимо заранее установить приложение — ZOOM.US (zoom.us/download#client_4meeting...).

Ассоциация Русскоязычных Коучей — это профессиональное сообщество для коучей, коуч-компетентных специалистов и руководителей, которое занимается развитием уровня профессионализма специалистов рынка коучинга среди русскоговорящего населения в мире. Подробнее на сайте: http://www.coach-rus.org/

Вебинар пройдет на площадке Zoom/ Необходимо заранее установить приложение — ZOOM.US (https://zoom.us/download#client_4meeting).

Ассоциация Русскоязычных Коучей — это профессиональное сообщество для коучей, коуч-компетентных специалистов и руководителей, которое занимается развитием уровня профессионализма специалистов рынка коучинга среди русскоговорящего населения в мире. Подробнее на сайте: http://www.coach-rus.org/

Поделиться:

1079 дней назад
12 мая 2021 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов