Вебинар "КТО с КЕМ и КАК говорит?

Теоретико-практический вебинар для коучей и практических психологов

Психология и самопознание 18+

Важнейший инструмент коуча и психолога – это способность выстраивать диалог с клиентом. Поищем вместе ответы на вопросы:

• Что такое настоящий диалог?

• Что не является диалогом?

• Кто участники диалога?

• Диалог и эмпатия – как связаны?

Поиск ответов будет происходить через индивидуальную практическую работу. Простые упражнения помогут поисследовать свою «внутреннюю сцену», персонажей своего «внутреннего театра» и прояснить, кто там «главный», а кто никак не может «прорваться в эфир», чтобы быть услышанным. И что нужно сделать, чтобы было «внутреннее согласие». Прояснение внутреннего диалога поможет осознать его влияние на взаимоотношения с другими людьми.

Участники через собственную внутреннюю работу поисследуют свой внутренний диалог и его влияние на свои внешние коммуникации.

Автор и ведущая: Лилия Валиуллина, коуч, супервизор АРК, психотерапевт по методу символдрамы, аналитический психолог.

 

Вебинар пройдет на площадке Zoom/ Необходимо заранее установить приложение — ZOOM.US (https://zoom.us/download#client_4meeting).

Ассоциация Русскоязычных Коучей — это профессиональное сообщество для коучей, коуч-компетентных специалистов и руководителей, которое занимается развитием уровня профессионализма специалистов рынка коучинга среди русскоговорящего населения в мире. Подробнее на сайте: http://www.coach-rus.org/

Поделиться:

1262 дня назад
4 ноября 2020 11:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов