• 20 февраля 2019, среда
  • Москва, Смоленская площадь, дом 13/21 (метро Смоленская), Библиотека имени Н.А.Добролюбова

Интерактивный воркшоп «Воспитание как питание, развитие как услуга: чем, как, для чего, на каких условиях?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация русскоязычных коучей АРК
1891 день назад
20 февраля 2019 c 18:30 до 21:30
Москва
Смоленская площадь, дом 13/21 (метро Смоленская), Библиотека имени Н.А.Добролюбова

Какое отношение имеет воспитание, передача знаний, претензии родителей к детям и наоборот, работа людей помогающих профессий и оплата за их труд, о которой нередко бывает сложно говорить? Формат Лаборатории — интерактивный воркшоп, совместное творчество по поиску конкретных решений под руководством опытного фасилитатора.


20 февраля 2018 года — очередное совместное заседание Лаборатории решений АРК и Института наставничества АРК в гостеприимном пространстве Библиотеки им.Н.Добролюбова (Смоленская площадь, дом 13/21, метро Смоленская).


Тема: «Воспитание как питание, развитие как услуга: чем, как, для чего, на каких условиях?»

Какое отношение имеет воспитание, передача знаний, претензии родителей к детям и наоборот, работа людей помогающих профессий и оплата за их труд, о которой нередко бывает сложно говорить?


Все мы очень разные, и реальность вокруг нас постоянно меняется. В условиях возрастающей информационной нагрузки поиск адекватного содержания становится все сложнее. Да и в информации ли дело? При каких условиях в своей ежедневной практике современный человек может найти нужное ему решение? Касается ли это воспитания других или — что нередко упускается из виду — воспитания себя?


Какие типы задач мы решаем и как решаем? Что делает нахождение решения трудным, а поиск – запутанным? Многие задачи не решаются, потому что решаются или не они, или же решаются привычно —  то есть способом, которые уже не приводил к результату. И тогда на горизонте маячит пресловутый выход из комфорта, и пинг-понг из аргументов, почему «по-другому нельзя».


Формат Лаборатории — интерактивный воркшоп, совместное творчество по поиску конкретных решений под руководством опытного фасилитатора. Подробнее о Лаборатории АРК — здесь www.coach-rus.org/uslugi/laboratori... 


За счёт чего достигается результат:
- обмена мнениями, опытом, экспертностью,
- достижения синергии от конструктивного взаимодействия,
- алгоритмов поиска решения вместо забалтывания проблемы.


Кому полезно участие:
- Всем тем, кому нужен навык быстрого поиска решений, структурирования хаоса, системного подхода при решении задач.
- родителям и детям (16+)
- наставникам, менторам, коучам
- учителям, преподавателям, HR-специалистам.

 

Программа:

18:30 — 19:00 — сбор гостей, нетворкинг

19:00 — 21:00 — Лаборатория Решений

21:00 — 21:30 — чаепитие, нетворкинг



Ведущая:

           

Зоя Иванова – Executive Coach, бизнес-тренер, консультант, кандидат экономических наук. Руководитель Лаборатории решений Ассоциации русскоязычных коучей (АРК). Автор публикаций по коучинг-подходу в управлении, развитию эмоционального интеллекта, кросс-культурной компетентности, эффективной коммуникации. Спикер по вопросам обучения, развития метакогнитивных навыков.

При участии:


Ирина Михайлова – коуч-консультант в сфере деловых коммуникаций с 15-летним опытом руководящей работы в крупных корпорациях в сфере продаж и переговоров, руководитель комитета «Институт наставничества» Ассоциации Русскоязычных коучей (АРК), сооснователь Бюро ТРИ.О, автор статей на тему наставничества, продаж, руководства.

ОБ АРК: Ассоциация Русскоязычных Коучей — это профессиональное объединение практикующих коучей и коуч-компетентных специалистов. Официальный сайт:http://www.coach-rus.org.

 

Стоимость участия: 1000 рублей, для членов АРК — 500 рублей (по промокоду).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше